Наталья Мамай

с чего вдруг врачи утверждают, что наш малыш родится возможно семимесячным?

просто по сути мы его ждём, но 9 месяцев будет в ноябре к первым числам, а они так и говорят, а похоже он так и хочет как школьник в школу, Что за бред? или это не бред?

я не зацикливаюсь, так как семимесячные тоже вырастают и ещё такими бойцами становятся, что и не скажешь, что не доносили когда-то, но почему вот, разве это можно определить на узи? каким образом?

Андрей

...увы.. так бывает и довольно часто-скажут что надо рожать-не сопротивляйтесь... значит есть причины чтобы потом не мучатся..

Анатолий Поляков

Они знают что говорят))

Анна Тихомирова

У каждого по разному, главное не 8сьмесячным, если он родится 7месячным тут ничего страшного нет, ваш ребенок будет как все дети, только 7 месячным, главное здоровым

Эдуард Гарбузов

Спросили бы у врачей. Возможно что-то с плацентой, может что еще...

Тори Макарчикова

возможно у вас тонус матки.. . или плацента стареет более быстрыми темпами, чем должна...

Владимир Баранов

пипец, как так ничё не объяснить....