Наталья

Почему люди заняв вжизни место чуть выше чем другие, сразу начинают принижать других выставляя на показ свои достижения?

Не знаю почему вспомнила, моя теперь уже бывшая подруга, ходила на курсы в институт, я в то время училась в колледже, она чуть ли не каждый день мне говорила, я в институте учусь, а ты в пту, птушница. Позже нашла себе парня старше неё лет на 7 и началось да мой парень да он такой растакой. На этом дружба закончилась это было 10 лет назад. Институт в итоге я закончила раньше всех, удачно вышла замуж и нашла хорошую работу. А она высшее образование получила лет в 26 разошлась с тем супер парнем расталась. Но ни разу, ни кому у меня в голову даже не приходило как то это выставлять, что я лучше. Или с одним знакомым был разговор, как ты не была за границей, а где ты учишься ах там то и дальше он для себя сделал вывод что я человек 2, а то и 3 сорта. Ну и что дальше заработала денег и съездила на 6 разных курортов. Но я реально не могу понять как отсутствие съездить за границу может быть недостатком?

--

Ольга Козлова

Не все такие, есть люди у которых есть все, а они на столько простые в общении, без какой-то там звездности, но таких мало.

Юлия Семёнова

Нормальный человек с достоинством никогда не будет выпячивать свои достижения. так делают люди сами по себе пустые, и тут вдруг удача.. и они сразу хвастаются на весь мир "вот я, посмотрите, это я" глупо все это, не забивайте голову.