Ольга Петрова

Пожалуйста дайте схему! Дайте схему к этому рисунку Это какаято подставка для яйца дайте эту схему для вышивания

Вязание крючком

d.
d.alekcey

Это просто две салфетки связанные крючком. Та которая внутренняя - в накрахмаленом виде одета на кашпо (может банку какую то). Когда высохла - вытащили из неё кашпо, и пришили к внешней, или просто приклеили