Стас Горин

Как встать на очередь в детский садик. Живем на левом берегу. Живем на левом берегу.

Сергей Конев

Где-где живёте? Это что так деревня ваша называется "Левый Берег"?))) Прикольное название!))) )
Очередь в садах забивают сразу после рождения малыша, а именно со св-вом о рождении и паспортом один из родителей едет в ДДО и пишет заявление.

Кошк@ Рёв@

на левом берегу ЧЕГО? С какой стороны планеты:))?

Александр Юрдин

приходите в детский сад со свидетельством о рождении и все

Юлия Гулак

через интернет на сайте госуслуг

Ира Ситникова

Что-то мне подсказывает, что Вы с Питера с Невского района)))))))))... поезжайте в РОНО (около Володарского моста) и вставайте там на очередь... телефоны все в инте есть.

Alexey К*******

А что, очередь в садик аж до правого берега растянулась?)))