Ляззат Чаймердинова

оплатили штаф 3 месяца назад, сейчас вызывают в суд (квитанцию в гаи предоставили )что делать?

Можно ли предоставить в суд копию квитанции заранее?

Юрий Заугров

В суде представляется квитанция об исполнении штрафа.
Согласно ГК РФ, срок исковой давности 3 года.
А также можно подать встречний иск за незаконное привлечение отвественности и понесенный моральный вред.
Я очень люблю подавать такие иски на налоговую.
Шраф 100р, а иск на 1000.
Очень скоро дурь проходит.

Катя Васильева

предъявить в суде копию квитанции.

Павел Антонович

Хотите крови? Тогда в суде предъявите квитанцию, докажите, что в гаи своевременно её предоставляли и попробуйте после этого взыскать моральный вред, ходатайствуйте, чтобы суд вынес частное определение по поводу плохой работы гаи, напишите жалобу вышестоящему начальству, в прокуратуру, министру МВД, президенту, в европейский суд по правам человека, подайте заявку в программу Малахова, напишите на сайт синим ведеркам, проведите перед зданием гаи акцию протеста с плакатами!

Лея Премыслер

Много раз так было!! ! Принесите им в суд квитанцию и забудьте об этом!! ! я думаю это будет самым правильным решением!!! !