Юл
Юлия

Помогите рассчитать госпошлину за обращение с иском в Арбитражный суд СПб?

Товарищи, подскажите как рассчитать пошлину в Арбитражный суд за подачу иска о неисполнении обязательств Заказчика по оплате оказанных услуг по договору, сумма 30000 руб.?

Елена Тюлина

Статья 333.21 НК РФ. Какая разница - в СПб суд или еще где-то? 2000 руб.