Mike

в нашей квартире 3 собственником один не хочет отказываться от доли в нашу пользу, как быть? можно продать долевую??

Лейсан

можно - в 3 раза дешевле, мало кому нужна доля...

Юр
Юрий

А Вы выкупите долю.

Юля Бойко

выкупайте его долю. почему он должен отказыватся и вам что то дарить7

Дарья

Тогда откажитесь вы в его пользу...

Александр Кузнецов

можно, но в первую очередь надо сказать дольщику что она продается

Олеся Лучинович

Все можно. Только напишите, о чем разговор...

Ирина Алмазова

а почему он должен отказываться? купите, если у вас денег нет,. то это ни его проблемы