Анастасия Клопотовская

Здравствуйте коллеги вопрос о праве собственности в судебном порядке внутри

Как признать право собственности на гараж приобретенный 35 лет назад? есть расписка о передаче денег. если есть шаблон иска скинте плиз

Димарик Рожнов

По-моему проще всего по давности владения эллементарно, а уж тем более какая никакая рассписка есть.
Помимо гаража правда вопрос о земле под ней, земля по аренде? По бесрочному пользованию? Собственность?