Semina Tatyana

Видел в магазине электронную книгу, блютуз, интернет, календарь, заметки -всё это есть, и ещё написано-поддержка приложений

андроид, тоесть смогу играть к примеру в ангри бирдс или другие приложения на андроид, только как надо будет на книгу эти иг ры закачивать? , через usb или в электронных книгах есть 3G инет и тогда смогу с инета качать..? !
вобщем у кого электронные книги есть-отвечайте.

Павел Старченко

Я через usb качаю. Незнаю как тебе удобнее будет.