Рита Торосян

Что это за цены на электронные книги? Таких еще не видел)

Всем привет! Решил купить электронную книгу и зайдя на сайт магазина мягко говоря офигел... цены в 10 раз меньше... на скриншотах видно... понятно что это какая-то ошибка оператора забивавшего в базу цены. Так вот в чем вопрос: как поведут себя в магазине если купить книгу за цену на сайте, оплатив ее онлайн и прийти в точку выдачи продукции? Наверно все таки скажут доплачивать? А вы как думаете))

Мариночка Филиппова

так там же написано что товара нет, а раз нет то цену можно любую писать. этим pleer.ru грешит.

Ольга

либо это какая то акция либо вам ничего не пришлют а просто напишут что нибудь вроде "извините товар закончился".