Толян

что это за цена такая?

понадобился кабель usb для старого телефона ходил по городу по магазинам - нефига нигде нет но говорят бывает. нашёл в интернете интернет-магазин - воронежский вот этот юсби как раз. но что это за цена? это же не рубли. сколько это в рублях и что за единица денежная такая?

Аркадий Подгорный

Это так они рубли называют.

Даха

А что это тогда? Знак евро вас не смущает ведь?

Антон

рубль это у него тоже оказывается свой символ есть как и у остальных вот он как раз и такой! А ценник за кабель завышен очень найди китайский рынок у себя в городе там все есть или нормальный интернет магазин потому что такому кабелю красная цена сотки три