Ирина Карева

Жители Индии любят украшать свои улицы, дома насыпными ковриками, дети делают коврики из порошка разного цвета на п

ИЗ ЧЕГО СДЕЛАН ЭТОТ ЧУДО порошок?

на полу в школе

Ксения Абрамова

Чудо порошок делается из кукурузной муки мелкого помола, окрашенной в разные цвета. Называется он гулал. Считается, что чем больше будет человек покрыт красками, тем удачливей он будет до следующего празника, тем благосклонней будут к нему боги. Люди обсыпают себя чудесным порошком на праздник красок - Холи