Елена Трелина

Подскажите какие документы нужны: заканчивается срок у прав и сколько по времени займет эта процедура?

Людмила Чепурина

От40 мин до 3-х часов от очереди! http://www.gibdd.ru/info/exm-replacement/

Dear

медсправка и уплата госпошлины - за полчаса управишься))

Елена Герман

сама процедура займет немного времени, а вот подготовка к ней.. . пару дней займет.. . ну если упереться, то за один день можно все собрать...

Ольга Агеева

Для замены водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия или пришедшего в негодность:

заявление на установленном бланке
экзаменационная карточка водителя
паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности)
фотография 3х4 с левым уголком (для водительского удостоверения)
медицинская справка установленного образца
старое водительское удостоверение
квитанции об оплате установленных сборов

Если в очереди будешь первым, то не больше трёх минут.