Евгений Зорин

Размер денежной суммы материального ущерба по факту смерти в ДТП. Погибшего в автомобильной катастрофе?

Александр Кошевой

Сначала тюрьма.

Алексей Лившиц

По закону, если из-за ДТП нарушается трудоспособность потерпевшей стороны или наступает смерть пострадавшего, виновник вносит ежемесячные платежи. Иногда присуждаются единовременные выплаты, но не более чем за три года.