Алексей Тихонов

как может быть решён возникший конфликт между администрацией школы и школьниками?

Учащиеся 12 и 14 лет решили поиграть в мяч в школьном кабинете. в результате были разбиты ваза, окно и телевизор.
как может быть решён возникший конфликт между администрацией школы и школьниками? Кто несёт имущественную ответственность в такой ситуации?

Екатерина

Не хило вы там поиграли. Вообще учитель несет ответственность, так как он должен был находиться в кабинете и увидев то, как вы играете в мяч, сделать вам замечание. Если его там не было, ему должны пистонов вставить. Если был, а вы не послушались, то ваши родитель будут отвечать.

Дмитрий Кузьмин

Бунт надо давить в зародыше.