Пассив Andrey

Хочу поклеить дома обои, как в СССР были. Очень часто вспоминаю, как мы с мамой клеили. Это будет смешно и дешево?

У нас дома и сейчас обои. О каких вы понтах? А вот продаются такие обои, которые вообще не современные.

Елена Тюлина

блин, хватит уже понты нарезать, вы че блин зажрались что ли вообще, или охерели в атаке, у всех дома обои, че выебываться то...

Галина Зубенко

Это будет смешно и ОЧЕНЬ ДОРОГО.)))))))))))

Юляша Чернецова

лишь бы вам нравилось

Светлана Архипова

В СССР обои были дефицитом. Некоторые даже газетами стены обклеивали. Некоторые-стены красили краской. Некоторые-рублями обесцененными. Попробуйте-может полегчает.

Илья Кожанов

Если хочется, поклейте, конечно!
Будет очень мило и винтажно. Между прочим, несколько лет назад в моде было внешнюю проводку делать, как в старых домах лет 60 назад. То есть по стене - шнуры витые белые и розетки, тоже прикольно смотрелось, как в старом фильме.
Плюс обоев в том, что когда надоедят, их легко можно заменить на другие.

То
Толеген

Если используете современную технологию и материалы ( а она достаточно дешевая) будет красиво и гламурно...

Татьяна

Во многих деревнях до сих пор клеют обои как в СССР и это не смешно, а есть и семьи в городах, которым нечего поклеить на стены и это тоже не смешно

Ди
Дима

Обои это хорошо ...А почему ты троль ?

Наталья Усачёва

И что смешного. Мы сами всегда и клеим.