Евгений

товарищи кто хочет умереть покончить жизнь самоубийтвом из за несчастной любви вот способ. как думаете норм?

свяжи себе ноги верёвкой, привяжи к батареи, обкрути шею леской и приструнь леску так же к батареи. . встань на стул, приклей руки к башке супер клеем, прыгай из окна. . башка в итоге срезается леской и ты висишь вверх ногами перед соседским окном держа башку руками. . эффектно так то если хочешь показухи

естевствено оставив предсмертное письмо

на себе испытывать ни хочу
и ваще ни хочу помирать
это так мой вам братский совет

Филюк

Нет уж, я лучше вены в ванной .. и письмо незачем оставлять

Ва
Валидол

Не, слишком на показ да зачем соседям окна пачкать. Гораздо проще и безболезнений вставить капельницу в вене, и можешь сидеть бухать, курить и себя жалеть, а кровушка вытекает. Через пару часиков не заметно для самого себя потеряешь сознание и всё.

Айсулу

Беспонтовый и сложный вариант + тело изуродуется.