З* Светлана

Меня интересует одна информация о одном телефоне кто поможет помочь зайдите!

У меня телефон Nokia 500 я скачую на него игры а они почему то не идут что делать???? Или подскажите сайт для игр!!! Я вот скачивал даже с магазина овии и там тоже выдает ошибку!! ! Что делать помогите!!!

Петр Чепурин

я вас разочарую, но этот телефон считается типа " офисный" и закачка игр на него не предусмотрена.

Саша

жалко