Светлана Чеботарева

а вам никогда не поступало предложение от своих родителей найти себе девушку/парня ?

А меня это так бесит. я в такие моменты убить готов, хоть и родители, воспитали и всякое такое. Но я терпеть не могу таких разговоров с родителями, а они все лезут. Да и 20 лет не крайний срок.

Дина

Бывает, но меня это не бесит, я все на смех перевожу.

Александр Александров

Они просто любят тебя....

ДА
Денис Ахмедьянов

Такие предложения поступают. Я на них отвечаю так: как только обеспечите приданое - так сразу.

Влад Востриков

родители просто хотят за тебя устроить свою жизнь. меня тоже раздражало это, а теперь когда я нашла, мне еще и говорят женица, а потом скажут и про внуков.. . и так будет всегда