Иван Головащенко

Мне тут сказали, что сплошной позитивизм смахивает на идиотизм. Но не лучше ли быть счастливым идиотом,

нежели несчастным никому не нужным умником?

Игорь

конечно быть счастливым оч. важно, но и погрустить иногда можно. думаю главное искренне.

Николай Гуляев

тот кто постоянно весел, тот по моему просто глуп..)

Александра Большакова

думаю каждый вправе одевать маску или действительно понимать,
что не всё так плохо, как порой нам преподносят 🙂
думаю вполне реально и правильно давать хорошее настроение.
жизнь и так не мёд для некоторых.

Александр Прудников

Быть "позитивным умником" не всем дано. Радоваться новой микросхеме/программе/инструменту/прибору, устремить ум свой на радость творчества, способны, к сожалению, не все. Хотя сколько вокруг произведений, которые как раз этому и учат, во всех жанрах и форматах. Вот вам пони-песня по теме: http://www.youtube.com/watch?v=fSbXGsysAAk