А@
Ангелочек @@@

Все ли рисоварки хороши для приготовления риса для суши? Если в домашних условиях?

Алексей Анашкин

Практически все рисоварки подходят! Главно это тихнология приготовления самого риса! После варки риса, обязательно нужно добавить рисовый уксус, перемешать и дать настояться 15 минут! На килограмм риса 130 г уксуса! Удачной готовки!

Вл
Владимир

Практически все рисоварки имеют режим STICKY RICE (липкий рис) , который нужен для приготовления суши.