Юл
Юлия

Скажите, тяжел ли труд парикмахера? И какая лучшая школа парикмахерского искусства в Москве?

Только не надо мне говорить про грязные головы, вспомните гинекологов, уважаемые люди, дарят жизнь. А так же про невозможность и трудность в наше время заработать на этой профессии, мне нравится это дело, я думаю, что будет нравится!!!!

Наталья

работа хорошая если набраться опыта и работать на себя с подругами денежки кое какие будут. но до этого пахать и пахать. самое неприятное в этой работе это стоять по 8 часов в день на ногах и как следствие профессиональная болезнь ног варикоз. ну у водителей вообще гиморой короче засада везде есть.