Тамара Яблонская

Вопрос к ЛЮДЯМ И НАРОДУ

В последний год я попал во множество ситуаций. В каждой из них я прав на 99,99%. За решение всех этих ситуаций сами понимаете требуется огромное количество времени и денег. В самой первой ситуации я заплатил 14.000 рублей юр. компании за составление претензии. Ответчик меня послал в СУД. Далее это стоило по прейскуранту юридической компании 60.000 рублей. На следующие ситуации у меня нет денег. Как быть У меня остается один вариант это на "Крымский мост". ЕСТЬ ХОТЬ КТО ТО КТО МОЖЕТ ЭТО ВСЕ РЕШИТЬ ЗА ДЕНЬГИ, НО ПО РЕЗУЛЬТАТУ!

Я ищу не только юриста. В основном СПРАВЕДЛИВОСТИ!

конечно тебя развели за претензию 14 000 стоит она в 10 раз меньше но без лоха и жизнь плоха--- Когда тебя будут разводить в том чего ты не шаришь, не щемись сюда за советом!! ! Есть квитанции об оплате услуг!! ! И договор!! ! Сможешь им сказать по закону что они меня наебали ПИШИ!!!

нет обижаться не стоит
каждый двокат имеет право назначить свою цену ,,,но мне совесть бы столько взять не позволила честно----Я не обижаюсь! ГДЕ ВЫ раньше были, честные. В инете только такие объявы висят. Знаешь куда обратиться, НАПИШИ.

Почему я, водитель-профессионал беру зарплату после предоставленных мною услуг?? ? Чем я отличаюсь от юриста-адвоката???!

Пусть Страна гордится ими!

Татьяна Гапенко

Может и до этого за результат боролись. а вышло как всегда.

Дмитрий Лаврентьев

дорогой ты мой юристы тож кушать хотят
ну выиграешь ты к примеру дело а приставы будут бездействовать или у компании нету денежек и что твоим суд решением можно только подтереться
а у нас семьи дети
конечно тебя развели за претензию 14 000 стоит она в 10 раз меньше но без лоха и жизнь плоха
нет обижаться не стоит
каждый двокат имеет право назначить свою цену ,,,но мне совесть бы столько взять не позволила честно
какие обьявы что по 14 000 за претензию???? вы ебнулись даже для москвы это оч дорого,,, ,
надо тоже лохом уметь прикинутся
ездить не на бентли а на дэу нексии,, ,
вообще то образцов претензий есть полно и в инете только свою итуацию вставить
да и если дело связано с защитой прав потребителей то в роспотребнадзоре тебе составят ее бесплатно!!!!