Ма
Мария

В чем intel процессоры лучше чем AMD и наоборот? Я знаю что и те и те хорошие и спорить на счет этого не надо.

Имею ввиду если ві знаете какие то тестЫ например бульдозер против core i7 какие там выводы?

Вы говорите очевидные ответы, где обьективность?

Вы капитаны очевидности. Вы даже не описали чем они лучше.

Maruf Mms

В среднем: Интел - лучшие технологии, АМД - лучшеесоотношение цена/качество. С небольшими отклонениями

Юра Кротов

интел быстрей как например видео обрабатывать, амд тоже не плохие но не угонятся за интел

Роман Поздняков

интел чуть лутше... амд всегда будет догоняющим...

Юлия Тазихина

Интел относится к тем маркам, которые все считают эталонными крутыми, но они естественно и дороже, а амд как-бы типо замены, такого середнячка, незнаю что на самом деле лучше, но интеловцы мне кажутся более надежными, у меня интел...