Мила Большакова

Проблема с драйверами!

Проблема в том что драйвера скаченные на geforce gt540m неустонавливаюца пишет нет устройств подходящих читал тут в темах про то что например у меня Intel inside core i5 видяха я описал выше! что за драйвера нужны мне чтоб она запахала? в диспечере надпись стандартная вга

Misha

попробуй по коду устройства скачать здесь

Сергей Герасимов

http://nvidia.com

на эту видеокарту gt540m

и для твоей системы

Марина Волкова(Лапенкова)

Если ты не знаешь какая видеокарта стоит, то тебе лучше всего поставить программу типа АИДА64(пишется латинскими буквами) узнать какая "видяха" и скачать для неё драйвера соответствующие твоей операционной системе с оф. сайта производителя.

Светлана Иванова

все фигня. я тебе в личку скину прогу, определит драйвера и сама все установит, если нет на компе предложит скачать в интернете. Благодаря ей установка драйверов на все занимает 10 минут.

Андрей Пестряков

Softpedia редактора отзыв для DriverMax
Редактор Рейтинг:

Позволяет создавать резервные копии и переустановить все ваши Windows, драйверов.

Автор: Богдан Попа на 28 сентября 2012

Установка и удаление драйверов это задача, которая требует много внимания и резервные копии старых в случае свежих драйверов не работают должным образом. В связи с этим, DriverMax вполне может быть находкой, так как это может обернуться довольно трудная работа в дело всего лишь нескольких щелчков мыши. Данное приложение способно не только для резервного копирования драйверов и их восстановления, но и проверить онлайн Новейшие драйверы, определить неизвестные оборудования на вашем компьютере и даже создать подробный отчет с аппаратной информации. DriverMax опирается на приятный интерфейс, который предложит вам переместить указатель мыши над данной функцией, чтобы развернуть его и узнать больше информации. Резервное копирование драйверов и их восстановление действительно простая задача, потому что вся процедура была реализована в виде мастера, просим вас выбрать программное обеспечение вы хотите быть включены в пакет. Вы даже можете отсортировать их по типу, что означает, что дает вам возможность создавать резервные копии отдельно драйверы монитора, процессора и так далее. проверка онлайн на последних версиях драйверов еще один важный положительный герой, который стоит упомянуть, но имейте в виду, что вы будете необходимо подключение к Интернету, плюс счета DriverMax, которые могут быть легко созданы прямо из программы. Агент DriverMax является инструментом, который тихо сидит в системном трее и информирует вас, когда есть обновления для драйверов, что дает возможность для загрузки и установки их на лету. Всего в этом утилита делает очень хорошую работу в сохранности ваших драйверов безопасным и может восстановить их в случае необходимости. Очень прост в использовании и с удобным интерфейсом, DriverMax является одним из лучших вариантов, из своего программного обеспечения категории.

Виктор Макаренко

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru