Ирина Дорожкина

Вопрос: Подскажите пожалуйста как излечить этот баг с мышкой в The Elder Scrolls 5: Skyrim!

Когда я вожу мышкой сверху-вниз и наоборот в игре на экране-то всё норм, но когда слева-вправо и наоборот то скорость вождения где-то в 2-3 раза медленей, как бы ей что-то мешает. Как от этого избавиться? Я пробовал менять игру, но всё то же. Играть в скайрим становиться ужасно не удобно 😞

Евгений

Либо в настройках игры по шарь либо в настройках мыши.