Оля Трохинина

Если есть люди, которые действительно гадают по фото, откликнетесь, пожалуйста! Наладится ли жизненная ситуация

Последнее время все как-то не складывается: с близкими людьми ссорюсь постоянно, нервная стала, друзей растеряла, карьерного роста нет и не предвидится (а что еще хуже - начала сомневаться в выбранной профессии) , деньги утекают, как вода сквозь пальцы, мечты об успешной жизни начинают рушиться. Часто впадаю в депрессию, даже жить не хочется иногда.
Я не жалуюсь, просто очень бы хотелось знать как мне быть дальше.
Дата рождения 15.09.1989.

Мария Николаева

Сейчас если в вашей жизни и есть некие не удачи, со временем в любом случае все образуется, не стоит зацикливаться на том что все рушится, а вообще мой совет притяните удачу и настройте денежные каналы. В подобном случае все наладится гораздо быстрее и с большим успехом

Taтьяна Волкова

Всё наладится, мечтайте больше и всё

Светлана Сорочинская

Наладится, только со след года