Елизавета Тальте

ситуация такая. отсоединил питание моторчика под капотом и тут же пропал свет и дальний и ближний омыватель тоже не рабо

отсоединил питание моторчика под капотом и тут же пропал свет и дальний и ближний омыватель тоже не работает. и плюс не работает вообще блок индикациии. машина ваз 21083 стоит панель от2114 при нажатии омывателя стекла выключаеться ближний свет

Ольга Даньшина

коза где то))

Антонина Яхонтова

люто наколхозили!)))

Па
Паша

ну так подключи моторчик обратно

Наталия Корягина

в том районе где лазил-дергал=наверняка МАССЫ на кузов прикручены-шевельнул=там пробежись

Ин
Инна

Кто-то набардачил. Обратись к автоэлектрику.