Эн
Эндже

Почему ветеранам вов за их заслуги перед родиной дали автомобили ока а олимпийцам ауди? где патриотизм?

Валерий

Полностью согласна

Ан
Анжелика

вранье. Давали наши Лады-калины и другие наши ветеранам. Перед этим жигули.

Юлия Королькова

Знаешь... Не подумай что я что-то не так скажу... Да ВЕТЕРАНАМ надо давать и авто и льготы и жилье. .
Вот тока почему то больше об этом беспокоятся РОДСТВЕННИЧКИ а не сами ветераны
Ты думаешь на АУДИ бабулька в 90 лет поедет???? скорее внучулька на шпильках.. ага

Юрий Крючков

ну потомучто в войне много народу участвовало, без проф. подготовки, а олимпийцев мало, и они сильно тренированные все.... а по справедливости - ветеранам по танку т34 всем выдать нада бы )))

Ал
Альбина

Не ездят они на отечественных машинах, дети-внуки добавили и купили СЕБЕ иномарки, также и с квартирами

Александр

Ветераны никуда не денутся, а "Олимпийцы" - вопрос.. .
По-скотски, конечно.. . А когда было по-другому? Россия... .

Раечка Рагимова

где ты у нашего правительства патриотизм увидел.... не смеши

Элёр Баходиров

Справедливый вопрос!!!