Лена

Если лень а на работу идти надо, можно ли вызвать грузчиков чтобы они отнесли вместе с кроватью?

Nik Kl

попробуй:))

Людмила Дмитриева

А может лучше взять больничный?

Наталья Мамедова

Лучше уж кассиршу с деньгами, ведомостью и ручкой (чтобы не вставать).

OK
Olga K

Ну, если хорошо заплатишь.. . Все сделают)

Люда Теплова

Ну если денег на оплату их услуг хватит, то можно) . Хотя, ..зачем тогда на работу идти, если зарплату потом грузчикам отдавать? ) Лежите уж дома!)

Алексей Неживёнков

И это каждый день? Да ещё и не бесплатно? Проще поменять работу и мчаться на неё со скоростью 40 км. в ч.

Анна Киселева

Лень посадите в сумку, или в карман.. и с ней на работу, ей там понравится.. А то совсем залежались вместе с ней на диване.
Разнообразьте тяжёлые будни лени... Посмотрите, какая она несчастная!!! !
Поработайте вместе, а потом вместе и расслабитесь!!!! Я проверяла, срабатывает, она сговорчивая.

Юльчик Давыдова

Вот и я думаю, а стоит ли эта работа таких усилий, а поменять сил нет, уж очень коллектив хороший