An
Andrei

Много ли красивых девушек, которые не являются тщеславными и не смотрящие на кошелек парня?

Встречали ли вы таких?

Сергей Емельянов

они все говорят деньги и член не главное, но на самом деле все хотят хорошо одеваться и отлично жить !

Григорий Левкин

Единицы из миллионов.

Зинаида Новикова

я думаю что есть такие) врядли нормальная девушка будет встречаться со страшным, тупым, жирным идиотом, зато богатым... ФУ

Ma
Marian

Не особо много, но есть и я знаю, как минимум, шестерых таких девушек!

Виктория Ч

Знаю такую. . Видела её в зеркале..