Александр Тумайкин

Интересно, сколько чертей присасывается к одному человеку? Или один чел - один чёрт?

Амано Эрис Велиалитовна

Духов и светлых (ангелов) и тёмных (чертей) много больше чем людей, поэтому при рождении каждому человеку бог дает ангела хранителя, а сатана выделяет демона. Но при различных обстоятельствах, например, когда бесы хотят осквернить человека, то бесов может быть и более.

Евгений Румянцев

Сколько человек выдержит.

Сергей Крутяков

Их может быть легион, как в гадаринском бесноватом.