Людмила Тронина

сильно ли влияет фамилия на характер человека? к примеру и. о. губeрнатора МО станет Воробьев, а пред. правит. Медведев))

Александра Багишева

а у нас губер был Дудка.. . сейчас правда под домашним арестом....

Андрей Курдяев

Конечно сильно!! ! Хорошо, что не Холуев и не Педофилов)))

Илья Витюгов

у меня были 2 студента по фамилии Дебилко. не совсем точное попадание в фамилию, но все же. меня заколебали спрашивать: ну как там твои Дебилки поживают? на заочке еще был некто Тагенский Г. , откуда родом - уточнять не стала. после зачета у этого потока меня муж забирал на служебной машине от греха подальше, вдруг Дебилки озвереют.