Евгений Немчанинов

у меня котов и кошек полно 6 гдето и ече котята будут раздать или подкинуть

но никто не хочит у всех уже есть

Иван Мельников

почему вы не стерелизуете животных? и куда интерестно вы хотите их подкинуть? ради бога, свяжитесь с любой волонтерской организацией в вашем городе и абсудите с ними дальнейшее пристройство несчастных котят и пожалейте будущих. СТЕРЕЛИЗУЙТЕ кошек. если так любите животных - не издевайтесь над ними, стерелизация - гуманный и абсолютно безопасный способ (если конечно вы адекватная хозяйка и ухаживаете за своими животными) решения проблемы, ведь это не дело раздавать кому попало или еще хуже подкидыать. вы не думали о том какая судьба их ждет?

Арсен Ерижоков

этих оставьте себе

Елена Зайцева

Этих хоть всех готова взять ( с картинки) -благо место на винче позволяет)))) )

____________________
Если вы серьезно, то подписываюсь под словами вышенаписавшего : единственный выход стерилизация, пожалейте животных!