Михаил Коршунов

Мракобесие стало нормой жизни?

Света Силантьева

Ходили бы пешком, пешком к Храму - самое то!
Ибо сказано - Дорогу осилит идущий... .
Интересно 13-е маршруты тоже отменять начнут?

Замира Кушакова

ох уж эти дебилы

Илья

Жаль только, что не все Батюшки захотели заменить свои номера на машинах. Ведь у некоторых из них действительно номера с цифрами 666.

Екатерина Степовая

В институте ядерной физики, на обломках экспериментального цеха, наблюдал крестный ход из трех маразматический от возраста профессоров и попов. Капец.

Евгения Малова

Это массовое помешательство, вот такие и шли в тоже SS добровольно.

Ш.
Шеро .....

Этой инфе уже сто лет.. . В те далёкие времена я ещё не закончил институт в Москве и даже Интернетом, кажется, ещё не пользовался, не то, что знал про РВ. Вы бы уточнили, 26 марта какого года.

Леша Лоев

а у нас в школе 13 кабинета не было, вот подумай почему; -)

Кс
Ксения

По моему это "утка". Дело в том, что в некоторых рукописях Откровения стоит не 666,а 616.