Тома Гроздова

почему в школе мальчишки больше влюбляются в молодых училок а не в сокласниц?

Катерина

Потому, что их нельзя дёргать за косички и сиськи больше.

Наталья Сергеевна

Что бы выпендриться перед друзьями, показать свою зрелость. И не влюбляются, а делают вид что влюбляются. В таком возрасте влюбляются только в маму. Вообще не знаю кто это придумал, что школьная пора - пора влюбленности.

V@
Vassilissa @

мудрости ищут....

Максим

Не знаю. У нас не влюблялись. Но тогда и про педофилию никто не знал и не слышал.

Eugene Lemekhov

ну, не знаю в меня в школе все были влюблены.
и никто, хотя нет, один влюбился в физкультурницу и женился.