Marina Zamulko

Выбирать самое сложное решение проблемы - значит детально и углубленно знакомиться с предметом?))

А не терять время?))))))

Сергей Демин

Чтто-бы удалитть больной зуб совсем не обязательно делать трепанацию черепа.

Алексей Смирнов

СЛОЖНОЕ - состоящее из совокупности элементов.
ПРОСТОЕ - имеющее в своем составе лишь один элемент.
ТРУДНОЕ - требующее затраты значительного количества сил и времени.

Зачастую СЛОЖНОЕ оказывается менее ТРУДНЫМ, чем ПРОСТОЕ.

Алексей Левин

выбирать нужно самый оптимальный и удобный.. ! сложный путь он не рационален, хотя смотря для чего конечно потомучто, сложный он интересный! а вот детально и углубленно знакомиться с предметом -это немного другое! это значит всесторонне изучить его, с разных позиций и точек зрения, учитывая мнения разных авторов, используя различные методы исследования (это что касается научного изучения предмета).. вот ))