Андрей Evolution

Подскажите пожалуйста У меня видеокамера Canon MV700 запись в ней идет на маленькие кассеты mini DVD, как записать

На
Наталья

1 - mini -DVD - это не кассеты. Так неправильно называют DVD-80.
2 - Ваша камера пишет на КАССЕТЫ MiniDV.
3 - Включаете камеру, открываете кассетоприёмник камеры, вставляете (нужной стороной) кассету в кассетоприёмник, закрываете его, снимаете крышку с объектива, нажимаете кнопку REC.

Оксана

Внизу под заголовком есть пункт "дополнить вопрос" - сможете дописать полностью.

Анастасия Айрон

если ..как записать на комп - то покупаете кабель с разъемом IEEE 1394, скачиваете прогу DVIO (к примеру) и перегоняете всё на комп.