Андрей Дзюба

Ситуация с книжной компанией. Как быть?

Свекровь уже 4 месяца получает рассылку книжек, как будто бы она подписалась на рассылку. Но она этого не делала. Теперь ей каждый месяц приходят письма с квитанциями об оплате, она писала по адресу, что она отказывается от рассылок, но письма до сих пор приходят. Как ей поступить? она недавно сделала операцию на глаза, ей ни в коем случае нельзя волноваться, последствия очень тяжелыми могут оказаться вплоть до потери зрения. Она инвалид 2 группы. Как отписаться от рассылки и от предъявленных претензий?

так ей присылают книги и квитанции для оплаты, а еще и штрафы за просрочку.

Ев
Евгения

В мусорное ведро, как "спам".