Константин Лабзин

..Аверкин Пересыпкин и смирнов разработали и удостоверили в наториальной конторе договор об образовании ООО "Х"

.Аверкин Пересыпкин и смирнов разработали и удостоверили в наториальной конторе договор об образовании ООО "Х" однако до гос регистрации Аверкин от имени общества заключил договор об аренде помещения для офиса. Является ли договор аренды правомерным и если договор действует то для кого? и необходим ответ ссылающийся на какой на соответствующий пункт в законе. РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

Натуся Волкова

В нотариальной конторе договор об образовании ООО "Х" не удостоверяетя и не обязателен к предоставлению на регистрации в ФНС.

Юдина Юлия

Вы, блин, когда научитесь знаки препинания расставлять. задавая вопросы.
Невозможно отвечать на бессмысленный набор слов, екарный бабай.

Данил Лихачёв

По законам РФ, ЮЛ считается созданным с момента гос. регистрации и соответствующие правовые последствия наступают с этого момента, так что данный договор не может считаться действительным. С законами Беларуси, увы, не знакома, извините.