Есть срок давности о всупленнии в наследство если завленние в наториальной конторе поданно?

Нет !
Свидетельство о праве на наследство выдаётся наследникам в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ по истечении шести месяцев со дня открытия наследства ( ч. 1 ст. 1163 ГК РФ ) !

Подачей этого заявления сроки принятия наследства приостановлены

Другие вопросы из категории «Административное право»