Андрей Игнатов

Авдеев купил у Барабанова жилой дом за 3500 долларов. Договор купли-продажи дома был удостоверен в нотариальной конторе

Татьяна

Потом жили лет 10, дом не регистрировали нигде, наследники Барабанова пришли и выгнали.

Парамонов Иван

Плачу 4000 (четыре тысячи) долларов (за жилой дом в Подмосковье) Барабанову, ну его это Авдеева, нотариальные расходы и регистрацию беру на себя))))) . Все, кто меня поддерживает, прошу присоединяться!

Ильина Ксения

А в Госрегистрации зарегистрировали?

Жа
Жанна

А кто эти двое?

Ваня Бахмутов

охереть! вот Баранова лоханулась! могла бы за 3750 продать, если бы в Московскую службу недвижимости обратилась!

Елена Мусик

Если всё это происходило до 1998 года и договор купли - продажи помимо удостоверения у нотариуса был зарегистрирован в БТИ, то - всё нормально ! 🙂

Марина Цыганкова

Нотариальные конторы в таких делах совершенно ни к чему. Для регистрации сделок с недвижимостью существуют территориальные подразделения ФСГРКК (Росреестра)