Андрей Овчинников

Потянет ли моя видюха игру War z? Моя видюха geforce 9600 gt 512мб.

Елена Шишканова

Блин, только не покупай, подожди, в этом месяце, выйдет пооценная игра, там и метро будет, карта больше, больше открытых домов, собаки, короче очень много всякого, сейчас отдашь деньги и потом снова, лучше подожди а так - да, у меня таже самая.. .

Александр, DayZ это не ММО, это мод arma 2, а arma 2 - шутер...

Ol
Olga

MMO игры расчитаны на большое кол-во пользователей, следовательно характеристики там не такие уж и крутые, так что попробуйте. )

Константин, я знаю, что такое DayZ,тут совсем иная игра, War Z.

Денис

Должна пойти