Анна Никитина

Посоветуйте дешовый хостинг для samp 1руб слот и качественный

Littleking

За 1 руб. качественного хостинга никто не предоставит. Это же обычная зависимость хорошего оборудования от количество получаемой выручки и наоборот. Если цена маленькая, то выручка не большая и оборудование плохое и наоборот. А вообще, тут даже и думать не надо особо. Есть лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном), либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки? пинг огромный и др. При том у этих парней пинг по всей стране нормальный, серваки рассредоточены. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечн же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые парталы и др.

Так же очень интерно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.