Таня Жукова

всем привет!! ! у меня проблема (точнее счастье) моему сайту на последней выдачи выдали Google Page Rank 4

всем привет!! ! у меня проблема (точнее счастье) моему сайту на последней выдачи выдали Google Page Rank 4 но я не могу понять за что во первых сайту всего 20 дней с роду во вторых сайт наполнен информацией был всего 5 дней до выдачи было Google Page Rank 0 сайт вообще не рекламировал вот если что ссылка (verms.ru) ни кого ни прошу заходить просто помогите узнать откуда такое счасть привалило

Наталья Крутышева

Потому что ты супер!
А коль ты супер, то иди сюда: natribu.org - там собираются все такие, как ты.

Павел

та же ерунда и с моим молодым сайтом буквально вчера началось, наверняка это глюк!