Руслан Янгибаев

Личное отношение к исследованию Нобелевского лауреата - Жерара Дебрё!

Нужно написать свое личное отношение к лауреату Ноболевской премии Жерару Бердё! Кто то писал о нем? нужна информация что писать, я не знаю! 😕

Виталий Юрьевич

Для того, чтобы иметь личное отношение к данному исследованию, надо его изучить. Я сомневаюсь, что кто-то сможет вам изложить краткие тезисы. Посмотрите в Яндексе.