Александр Кравченко

Чьи то злые чары. Прочитайте до конца и дайте совет, пожалуйста.

Здравствуйте. Волнует такая вот проблема. (Может ли это быть какой то наговор или что то в это роде? ) Где то с мая 2011 года, и по сей день, у меня какое-то немного помутнённое состояние сознания, вроде соображаю, но словно всё как то немного я не в себе, и даже какой то без эмоциональный, нет особой радости ни от чего, да и волнения и страха как то нет почти, а прошедшее время, вспоминаю как во сне, произойдёт событие какое ни-будь, и через пол дня, день, думаю а это было в реале? Ну в общем всё вот по такой схеме происходит. Вредных привычек не имею и они меня. Не курил и не курю. Занимаюсь спортом, по здоровью ничего вроде плохого нет.

Ан
Анастасия

Походе в начало этого периода у вас умер кто-то кто был к вам не равнодушен у в последнее дыхание он (она) думали о вас и в этот момент когда душа мертва и тело еще его держит мысль направила душу к вам на голову, то что вы описываете похоже на дар предвидения но вы слишком слабы для этого дара духом и потому вы не во в ладах со своими мыслями так как вам хотят помочь но вы не можете просмотреть то что нужно у все в голове мутно, это не сглаз скорее неудачное переселение душ, избавится от этого можно, нужно найти человека у которого например появился (появилась) возлюбленная, или отпрыск, короче говоря человека который испытывает любовь к любому человеку, так сам способ нужно взять воду обычную лучше всего из родника в глуши леса но на сегодняшний день и кипечонку можно добавить капля своей крови в стакан примерно 250мл размешать не металлом, деревяшкой к примеру зубочисткой и дотронутся до места откуда вы взяли кровь с каплей воды, и эту жидкость нужно выпить человеку описанным выше для этого очень хорошо под ходят дети с 6 до 16 лет и не важно их состояние влюбленности, при лучшем случае дар перейдет в 3 дня