Татьяна Николаева

Как переводится "She's sad. She's hurt. She's alone. She's a mess. She's dying. She's confused. She's misunderstood....

She's tired but still living. She is me.

Элен Малькова

Она грустна
Ей плохо
Она одна
Она брошена
Она умирает
Она в смятенье
Её не поняли
Она устала, но до сих пор жива
Она - это я

Олеся Казарина

Она грустно. Она больно. Она в одиночку. Она беспорядок. Она лжет. Она путают. Она не поняли.
Гугл плох в переводе 😑

Anastasia Bambola

Ей грустно. Ей больно. Ей одиноко. Эту фразу я не знаю как перевести. Она умирает. Эту тоже не знаю.... Её не поняли ...
Наверное так...

Маша

переводится всё просто 's - сокращённое от is - т. е. выражает её состоянее текущее