Мариночка Филиппова

найти лексическую ошибку : Питательная маска хорошо подпитывает кожу.

Анна Карбовская

подпитывает - лексический повтор однокоренного слова
грамотнее будет сказать
"Глиняная маска хорошо подпитывает кожу" или "Органическая маска хорошо питает кожу", заменить как-то слово "питательная"

Евгений Усков

Подпитывает (нет) -Потпитывает (т. к. вторая п глухая)

Альбина Мещанская

Это тафтология. Так как нельзя ставить два однокоренных слова, обозначающие разные части речи в одном предложении.
Третий ответ - это конечно сильно..