Елена Царькова

Ваз 2115 давление масла моргает на различных оборотах с непонятной динамикой, уровень в норме, причины?

Co
Constantin

потому что ТАЗ говно)))

Алексей Беляков

1. Датчик накрыося.
2. Сетка заборника грязная
3. Маслянный насос дурит. А ещё у знакомого было сломался от удара через поддон маслозаборник. Так он то прихватит масло с картера то не захватывает. Тоже странно было пока не разобрались.

Катя

датчик давления замени или на корпус провод пробивает

Надежда Карабец

Проверь реальное давление механическим датчиком. Если будет показывать норму то, либо, датчик тупит, либо прибор на панели.

Наташа Румянцева

проверь механическим манометром